Die Förderung von persönlicher Weiterbildung und fachkundigen Schulungen ist für uns selbstverständlich.
Wir suchen stets nach Synergien und bündeln deshalb entsprechend unsere Kräfte. Daher wird jeder
Mitarbeiter und jede Mitarbeiterin gemäß seiner/ihrer Fähigkeiten eingesetzt. Engagement, Motivation und
Zufriedenheit bleiben so hoch und kommen unseren Kunden zugute.
Diese können uns gerne an unserem seriösen Auftreten und unserem freundlichen Umgangston messen.

Kaufmännische Sachbearbeiter

1. Jörg Bormann

    Geschäftsführer
    Tel. +49 (0) 6826-96 172-12
    Handy: +49 (0) 177 550 1100
    bormann@bormann24.de

2. Tanja Bormann (Lohnservice)

    Buchhaltung
    Tel. +49 (0) 6826-96 172-10
    Fax. +49 (0) 6826-96 172-11
    tanja.bormann@online.de

3. Manfred Grund

    Rechnungswesen
    Tel. +49 (0) 6826-96 172-19
    Handy: +49 (0) 177 550 1114
    grund@bormann24.de

4. Gabi Forster

    Zentrale
    Tel. +49 (0) 6826-96 172-0
    forster@bormann24.de

5. Fred Cordes

    Einkauf / Kalkulation-Zentrale
    Tel. +49 (0) 6826-96 172-21
    Fax. +49 (0) 6826-96 172-23
    einkauf@bormann24.de
    cordes@bormann24.de

6. Sigrid Heil

    Personal
    Tel. +49 (0) 6826-96 172-13
    heil@bormann24.de